Война в Украине заставила пересмотреть требования к безопасности собственного дома. Из-за непредсказуемых обстрелов наиболее уязвимыми к разлетающимся осколкам стали окна и входные двери. Но эту опасность можно кардинально уменьшить, если установить защитные роллеты в Днепре. К тому же они станут дополнительной преградой на пути мародеров.

 

Конструктивно защитные роллеты состоят из прочных алюминиевых ламелей, которые способны выдержать большие механические нагрузки. Удобный механизм сворачивания и разворачивания не вызывает трудностей при ежедневном использовании.

 

 

Возможна установка защитных роллет:

 

Защитные роллеты монтируются снаружи. При необходимости их можно оснастить моторизированным подъемником с пультом дистанционного управления.

 

Дополнительный бонус от заказа защитных роллет — полная светомаскировка.

 

 

Где заказать защитные роллеты в Днепре?

 

Компания «Окнавик» из Днепра более 10 лет занимается изготовлением защитных роллет. Услуги предоставляются в формате «под ключ»: с замером, доставкой на ваш объект и установкой. Собственный цех, оснащенный современным оборудованием, команда опытных мастеров и сотрудничество с проверенными поставщиками надежных комплектующих — все это гарантирует высокое качество изделий фирмы.

Цены на защитные роллеты также остаются оптимальными. Чтобы вызвать замерщика или уточнить детали, свяжитесь с представителем «Окнавик» удобным вам способом. Актуальная контактная информация находится на сайте компании — переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранное.

 

КОНТАКТЫ

ООО «Стлксс» инструментальное производство

+38 (111) 111-11-11

г.Харьков,