В компании “Мастер Сервис” работают специалисты высокой категории профессионализма с большим опытом в сфере обслуживания автомобильных отопителей. Здесь также можно воспользоваться бесплатной консультацией по установке оборудования. Специалисты помогут выбрать подходящий вариант для каждого конкретного случая. Организация предоставляет услуги: замена, ремонт, техобслуживание. Широкий ассортимент запчастей и хорошая техническая база сервиса позволяют выполнить любую по сложности работ по выгодной цене за короткие сроки.

Сервис по ремонту автомобильных отопителей компания “Мастер Сервис”

СТО https://sto.ms/ua/ полностью оборудовано всем необходимым: инструментами, диагностической аппаратурой, с помощью которого специалисты легко выявят причину неисправности отопительной системы, что даст возможность отремонтировать быстро и надежно. Более серьезные поломки требуют тщательной проверки и больше времени и для этого в сервисе применяется специальный стенд.

Для восстановления рабочего состояния отопительного оборудования, специалисты проводят следующие манипуляции:

Благодаря наличию собственных складов запасных частей, цены на услуги компании ниже, чем у конкурентных организаций. Применение мощной технической базы дает возможность качественно отремонтировать отопительную систему автомобиля. Специалистами сервиса будут обязательно учтены все особенности транспортного средства. На все виды оказываемых в сервисе услуг предоставляются гарантии.

Записаться на диагностику и ремонт в специализированный сервисный центр “Мастер Сервис” https://sto.ms/ua/eberspacher можно на официальном сайте компании.

Преимущества сервисного центра “Мастер Сервис”:

КОНТАКТЫ

ООО «Стлксс» инструментальное производство

+38 (111) 111-11-11

г.Харьков,