«Трейд-Плюс» — это популярный магазин инструментов и оснастки к нему для ремонта, обработки дерева и металла. В каталоге также есть ручные инструменты, электроинструмент, измерительная техника, электрооборудование, садовая техника, уборочная техника, пневмотехника и другое.

 

Интернет магазин Трейд Плюс - лицензированный эксперт по продажам и сервису профессионального инструмента мировых брендов. Все продаваемые товары высокого качества. Специалисты компании только самые высококвалифицированные. Если у вас возникают трудности с выбором товара, специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут выбрать идеальный вариант для вас. Достаточно всего лишь нажать кнопку на сайте «Помогите выбрать» или написать в чат.

 

Компания «Трейд-Плюс» сотрудничает с проверенными украинскими и итальянскими производителями, а также с компаниями по перевозке товара. Это гарантия качества товара и обслуживания!

 

Одним из самых популярных товаров в компании является полировальная шлифмашина. Это инструмент для финальной обработки поверхности, помогающий сделать ее идеально гладкой и ровной. В магазине «Трейд-Плюс» продается более 800 позиций шлифмашин: ленточные, вибрационные, эксцентриковые, прямые, полировальные, дельташлифмашины, для стен, обдирочные, щеточные.

 

Полировальные шлифмашины есть разных цветов, размеров и по разной цене. Более подробно с каталогом шлифовальных машин можно ознакомиться на сайте https://tdp.com.ua/catalog/shlifmashiny-polirovalnye/.

 

Обязательно познакомьтесь с ассортиментом магазина «Трейд-Плюс»! Чтобы связаться с компанией, позвоните по телефону, указанному на сайте, напишите в чат или придите лично в магазин по адресу: г.Киев, Петропавловская 12, ТЦ «Будмайдан».

КОНТАКТЫ

ООО «Стлксс» инструментальное производство

+38 (111) 111-11-11

г.Харьков,