Интерьер требует особого внимания. Несмотря на огромное количество производителей и моделей, каждое изделие выбирается долго, вдумчиво и внимательно. Кто-то опирается на индивидуальный дизайн-проект. Иные покупатели вообще не представляют, на чем остановиться. Каждый из них найдет идеальную мебель на окружной.

Мы сейчас говорим о торговом центре «Будмайдан». Он расположен в Киеве на Кольцевой дороге напротив обойного рынка в Петропаловской Борщаговке.

Среди прочего здесь много мебельных магазинов. Вам предлагают:

Ассортимент — это десятки моделей диванов, кресел, обеденных гарнитуров, корпусной мебели для дома и офиса, тумб и шкафов для ванных комнат, кухонь и так далее. Даже если у вас пока нет идей, посмотрите выставочные образцы, полистайте каталоги. После такого погружения в тему вас обязательно осенит вдохновение.

Преимущества заказа мебели на окружной в магазинах ТЦ «Будмайдан»

Здесь вы найдете много производителей без необходимости колесить по всему Киеву. В торговом центре открыли свои представительства многие крупные фабрики и небольшие дизайнерские студии. При этом цена на мебель остается оптимальной. Сравнивайте, выбирайте, заказывайте. А чтобы составить первое впечатление, переходите на сайт «Будмайдан». Здесь у каждого магазина есть своя страничка.

КОНТАКТЫ

ООО «Стлксс» инструментальное производство

+38 (111) 111-11-11

г.Харьков,