Пресс-формы

Изготовление пресс-форм и другой технологической оснастки является одним из видов деятельности «Стлксс» (Украина, Харьков). Наше производство выпускает достаточно большой ассортимент продукции: пресс-формы для обуви (стельки, каблуки), пластмассовых изделий, маникюрных пилок, алюминиевых изделий, резины и других материалов.

Пресс-формыИзготовление пресс-формПроизводство

Наиболее распространённое изделие, изготавливаемое с помощью пресс-форм - это пластиковая бутылка (ПЭТ-тара) для продажи воды и напитков. Из этого же ряда пластиковые крышки для бутылок, канистры и прочее. С помощью форм можно изготовить множество маникюрных пилок, колбы для водных фильтров, металлические рыболовные снасти и многое другое.

Изготовление пресс-форм по индивидуальным чертежам

Чтобы приступить к изготовлению пресс-формы, нужно хорошо понимать, как будет выглядеть то изделие, для которого она нужна. Обычно люди обращаются к производителям, уже имея представление о том, какое изделие собираются произвести. Однако их проект почти всегда требует корректив, чем и занимаются специалисты компании.

После утверждения вида изделия, конструкторский отдел приступает к проектированию. Для этого они используют специальное программное обеспечение, на котором возможно 3D-моделирование. После этого также следует небольшое согласование с заказчиком. И дальше начинается процесс производства пресс-формы по уже сделанным чертежам. В наши дни для этого используются высокоточные станки с программным обеспечением, что позволяет изготовить именно такие изделия, как было запланировано. Заказывая продукцию "Стлксс", вы получаете следующие преимущества.

Преимущества производства «Стлксс»:

  • Опыт. Большим преимуществом при изготовлении пресс-форм является опыт, наработанный с годами. За время деятельности компании мы отработали разнообразные схемы производства, к тому же, мы изготавливаем пресс-формы для себя.
  • Высокое качество. Высокое качество выпускаемой продукции стало визитной карточкой нашей компании. На сайте вы можете посмотреть примеры пресс-форм, однако лучше увидеть их непосредственно на предприятии, при общении с консультантами.
  • Новейшее оборудование. Качество получаемой продукции напрямую зависит от качества пресс-формы, поэтому на производстве очень важно использовать современное оборудование и самые лучшие материалы. Мы постоянно совершенствуем имеющуюся материальную базу.
  • Квалификация специалистов. Для изготовления пресс-форм нужны только высококвалифицированные специалисты. У нас работают профессионалы с большим опытом, которые много лет занимаются производством.

Как получить консультацию?

Наше производство находится в Харькове (Украина), однако мы успешно сотрудничаем с компаниями из других городов и стран. Чтобы получить профессиональную консультацию, вам необходимо связаться с нашими менеджерами. Мы поможем подобрать тот вариант, который будет устраивать именно вас. Большинство предприятий предлагают лишь ограниченный ассортимент продукции, в то время как производство «Стлксс» может предложить самый широкий спектр услуг.